Наговорила парню глупостей, а он сказал, что никакие отношения между нами быть не могут, общение - да

Анна (26 лет) 25.02.2024

После развода долго, не кого не подпускала к себе, бывший муж умер начались проблемы познакомилась чисто случайео с парнем. С первых минут увидела в нём родного человека, общались 24/7 , была с ним искренне , не рассказывала о своих проблемах. Накануне умер мне близкий человек, куча проблем на работе, с мамой ссоры, недопонимание. В один выходной день узнала что парень, собрался пить, реакция зашкаливала от того что просто не предупредил, а только сказал тогда когда я спросила. На эмоциях выпила, приехав в кафе увидела его с девушкой . Не спросив кто она, что она. Наговорила кучу гадостей, вела ужастно себя, видимо все что накопилось вылила на него. Он на утро сказал что не хочет больше не чего, просила остыть и поговорить. Он сказал, что это бесполезно. Он мне стал очень дорог, очень. С ума схожу, знаю что виновата очень. Как мне вернуть его?

Здравствуйте, Анна.

Ситуация неприятная. Если молодой человек принял решение расстаться, то никак не вернуть. Остаётся только принять это с уважением к нему и сохранив уважение к себе. Сейчас любые попытки поговорить вызывут отторжение. Дайте ему время, возможно, если он готов к общению, то не всё потеряно. Но только попытки выяснить отношения мужчины называют выносом мозга и бегут от такого.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Анна!

Анна

В один выходной день узнала что парень, собрался пить,

Это про что? он пьет? не совсем понятно.

Анна

была с ним искренне , не рассказывала о своих проблемах.

почему не делились своими проблемами?

Думали что отвернется от вас?

На Вас многое свалилось, и все держали в себе, отсюда возможно и такая острая реакция.

Анна

С ума схожу, знаю что виновата очень. Как мне вернуть его?

Спокойно попросить прощения, не унижаясь. Объясните, с чем связан срыв.

Анна

Как мне вернуть его?

пока что никак. Не надоедайте ему,  дайте время подумать. Воспользуйтесь этим временем себе на благо, обдумайте чего хотите в отношениях.

С уважением, Ольга, Москва