Как вернуть парня, если он сказал что не любит?

Любовь 06.08.2013

Здравствуйте. Помогите мне. У такая проблема. я очень люблю парня, мы с ним встречались почти год, за это время расставались уже четыре раза, всегда инициатором премирения была я.он жуткий эгоист, и тем более телец по знаку зодиака, это очень все усложняет. мы сейчас расстались, но я очень его люблю, свою жизнь без него не представляю. он сказал что больше меня не любит, что отношения со мной ему не нужны. я же со своей стороны хочу ему доказать что он ошибается и я могу быть другой. как мне сделать чтобы он дал мне последний шанс доказать ему что он ошибаеться? и как сделать чтобы его чувства ко мне вернулись, и он опять полюбил.

Здравствуйте!

Любовь,если у вас сейчас в жизни в приоритете измениться,действуйте. Не стоит становиться зависимой от парня даже если у вас  к нему чувства. Ваше развитие и идентичность, опора на здоровую реалистичную самооценку.Могут помочь адаптироваться к переменам в отношениях. И стать по настоящему счастливой в будущем.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск