Как отбить девушку?

Олег (18 лет) 21.02.2024

Здравствуйте, учимся вместе, сама флиртует, но говорит что есть парень(ни в одной сот сети нет его фото) Говорил дважды о своих чувствах, получал отказ якобы есть парень. Начал Тотальный игнор (1.5месяца) девушка стала больше проявлять интереса, но говорить о своих чувствах повторно не хочется, наступлю на те же грабли. Что делать в этой ситуации? Как отбить девушку в случае если у нее есть парень, а если нет то как её влюбить? Спасибо большое

Здравствуйте, Олег.

Отбить, влюбить - это какое-то насильственные действия. Никак. Влюбленность - это химия, она или возникает, или нет. Если есть другой парень, то, значит, девушка его выбрала, надо этот выбор уважать. Вообще, в отношения вступают два человека по взаимному согласию.

С уважением, Горелова Екатерина.