Девушка не может дать мне конкретный ответ

Аноним 22.12.2011

Здравствуйте!Говорят что не делается все к лучшему!Но мне не очень хорошо после произошедшего.Мы с девушкой практически год в месте.Но только совсем не давно она мне призналась в любви.Было много всего романтики в наших отношениях.Но в последнее время.И иногда до этого она уходила гулять и не поднимала телефон, а потом извинялась.Я ее не однократно предупреждал!В итоге однажды она меня обманула.И сказала что с подружками отдыхает. Я в этот день объездил все кафе города и случайно увидел ее.Хотя этого Я звонил ей, а она не поднимала телефон.И вот Я прохожу мимо и вижу ее с мужчиной за столиком, она увидела меня и ее глаза округлились.Я пошел дальше и стал наблюдать за этой картиной.Она сидела, он за ней ухаживал и т.д.Потом Они садятся в такси, а Я как сыщик бегу в рядом стоящее такси и еду за ней.И вижу то от чего сердце чуть не разорвалось!Она начинает целоваться с этим мужчиной в такси.Я остановился около дома, но она вышла из такси вдали от своего дома.Я увидя эту ситуации выхожу из такси и иду к ней навстречу...И как не в чем не бывало, спрашиваю:"Как дела, где была и т.д." Она мне нагло врет! Я введу ее к себе домой, да забыл она пьяная была улаживаю спать(это не однократно бывало)утром просыпаемся и Я начинаю диалог прямо...Конкретно как ты так могла и т.д.Она сказала, что не хочет на эту тему общаться.Потом сказала может это звучит банально, но прости!Я ее простил, она сама не ожидала от меня такой реакции...Я сказал,что все совершают ошибки и Я тебя прощаю только один раз!!!Проходит время вроде бы все хорошо.Мы сидим в кафе пьем шампанское и она мне признается в любви.На следующий день она говорит, что ей надо встретится со своей подружкой.В итоге она мне вообще не позвонила и не сказала где она находится!А когда Я ей звонил она вначале не взяла трубочку, со второго раза подняла телефон ее сестра и сказала, что она моя девушка перезвонит.Я сказал сестре стой, стоп, подожди, а она в ответ Вов ей звонят она перезвонят и и тут Я услышал голос моей девушки_Алло!Она даже не поняла, что это Я был на линии.Я написал ей сообщение...Что жизнь-это игра и мы в ней классные актеры...после чего она перезвонила. Суть в том, что Я ей сказал выходи!А она не выйду не могу...На вопрос где ты,она ответила что мол там-то там-то...Я сказал если приеду и тебя там не будет, что будет худо!Я срываюсь лечу туда...с горячки наверно.И перед тем как зайти услышал милое флиртование ее и ее сестры с каким-то мужчиной...он хотел угостить их шампанским...И тут Я не выдержал вошел...Привет поцеловал и хотел сесть рядом, а она сказала садись напротив.Я все таки проявил инициативу и сел рядом..И сглупил схватил невзначай ее за шее.Был маленький конфликт...Потом мы поехали домой,Я перед сестрой ее извинился и сказал, что я плохой человек!И вот мы вышли с такси Я сказал своей девушке пойдем ко мне! И она как всегда начала говорить, что ей рано вставать и т.д.Я сказал что мы пойдем ко мне и точка...И тут нервы у меня вырвалось на нее маты,она меня начала быть по лицу,чуть не сломала нос...В итоге когда ее хотел схватить, то случай но задел по лицу....У нее крики...Я как какой-то ненормальный беру под руки введу ее к себе домой, она опиралась истерика,В общем потом все в таком же духе..Мы посидели у меня немного и Я ее отвел домой.Она мне пишет потом смс ЗАЧЕМ? Я в это время хватаю балончик с краской и пишу чтоее люблю возле ее дома на дороге...А На смс ответил, что не могу без нее жить! И вот мы три дня с ней встречались на часик полтора, она даже не давала себя поцеловать! Даа чуть не забыл сразу на следующий день Я позвонил ей, увидел ее мы встретили, Я ее сильно обнял и сказал, что не хотел так поступать!Мы три дня так общались не понятно, она обиделась! я не находил себе место!А на четвертый день ситуация повторилась только ситуация, та которая возникала раньше.Я звоню ей вечером, а она не берет телефон.Я иду ее искать(до этого Я как дурак ходил ее искал где только можно)И вижу за стеклом знакомый образ.Захожу в кафе она снова с этим мужиком! Он лезет к ней целоваться она нет, нет кокетливо...Увидев меня ототкнула его.Я не теряя самообладания подошел к ним поздоровался и с сел к ним...Ей сказал пойдем выйдем поговорим. а она сказал, что не хочет,Я сказал присядь ко мне, такая же реакция.И ситуации развивается такая, что это мужчина уходит в туалет.Я сажусь к ней и начинаю разговаривать,Как ты это можешь объяснить!Она мы просто общаемся!Она вся пьянеющая...Я не долго думаю плюю ей в лицо, обзываю, толкаю ее и ухожу хлопнув дверью! Она мне в этот день звонила очень много раз...И написала смс_ Ты дурак...Возьми трубочку!Я не отвечал и не поднимал телефон!На следующий день она не звонила...Я не нахожу себе места мне плохо!Зная даже то, что об меня вытирали ноги.В этот день когда она мне не звонила.Я все равно пытался ее найти где-нибудь. И предчувствую уже в какой раз проходил мимо ее подруги и увидел что она сидит с подружками.Но мне повезло окно было открыто и Я как шпион, многое услышал в свой адрес, то что за год,Я впервые что-то сделал, что Я молодец...это конечно все отрывки...Даже прозвучала та фраза которая ее когда-то задела, что она обречена...Во общем попытался донести реальную историю(отрывок из моих отношений) Что мне делать не знаю?! Ведь Я ее люблю..И получилось так, что она через четыре дня, атаковала мой телефон...названивала и т.д. И ее подруга мне звонила...И вот Я поговорив с ее подругой принял решение, ответить на ее звонок...мы встретились поговорили...Помирились! Моей фразой было то, что Я ее прощаю и даю ей единственный и последний шанс!Но Вы знаете...Наступил следующий день она т.е. моя девушка отдыхала в кафе с сестрой, меня как бы пригласили, после того как Я сказал не знаю, сможем ли мы увидится...И вот Я приехал к ним в кафе...Честно меня удивила реакция девушки, не соскучилась ни чего...Я присел как так и надо...Меня это задело, Я понимал, что возможно соя девушка хочет пообщаться с сестрой на едене, но тем не мене...Мне что-то ударило в голову...И когда мы уходили...может не по джентльменски, но Я заплатил только за себя!Мою девушку это очень сильно задело! Она думала, что Я издеваюсь над ней! После этого Она как всегда вечером не может дать мне конкретный ответ...Я говорю давай к пример в 20:00 увидимся, а она как будто постоянно оттягивает время и говорит, Я перезвоню не знаю!И Я после этого всегда ругаю себя.Почему Я как верный пес сижу дома!И так практически всегда.Быть может этим она хочет чтобы Я надеялся, что мы увидимся, но и тем что если нет, чтобы Я остался как послушный мальчик дома! Если можете то дайте мне совет!Благодарю, за всю прочитанную историю!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Аноним.

Совет, то дать можно, но слабо верится, что Вы им воспользуетесь. Так как Вам очень интересно именно такие отношения с женщинами. Мужчина, он ведь, просто уходит и ничего не переспрашивает. А Вы, видите, готовы даже после этого переспать. Значит, Вы играете и адреналин он ведь не один, с ним частенько и тестостерон в кровь бежит!

Я советую взять псевдоним и начать писать детективы на разные темы. В любви Вы счастливым сами не хотите быть (видно у Вас тяжелые отношения с мамой), так хоть писателем станете.

Удачи Вам.