Хочу вернуться в свою страну

Айлина (21 год) 17.02.2024

Здравствуйте! Мне 21 лет, живу в России уже 11 лет, училась и выросла в России. С тех пор у себя на родине была 4 раза. До последней поездки всегда думала, что в России все равно лучше цивилизация, экономика в принципе думала тут жизнь лучше и комфортнее, чем у себя на родине. И никогда не было желания переезжать, жить у себя в стране. И в планах было даже переехать в корею, там попробовать учиться либо поработать, куда нибудь но не в свою родину.

Но мое мнение почему то изменилась после поездки , хотя поездка длилась полтора месяца. Я очень полюбила свою родину до жути, людей там живущих, их отношение к людям, как будто мы все как то связаны как родственники. После, у меня вообще отпало желание рассматривать варианты переезда за границей, где совсем другие люди и другая культура.

Мучаюсь теперь, скучаю. Готова уехать прямо сейчас, но мои родители здесь, у них свой бизнес, а я с ними работаю и я там самый важный работник и они очень сильно привыкли, что я там работаю выполняю почти всю работу. Они совсем не хотят меня отпускать куда либо, хотя они совсем не строгие. И уже строят планы по новой работе и так далее.Не знаю как им сказать и как уговорить их о том, что я хочу переехать и жить там. Или же это все у меня временное чувство привязанности ? Как мне с ними поговорить, так чтобы им правильно донести?