Взаимоотношения с сестрой

Наталья (66 лет) 15.02.2024

Добрый день. Мне 66 , сестре 69. У меня внуку 9 лет, Пете. У нее сын семейный, детей нет. Отношения у нас с сестрой были всю жизнь прохладные, но после смерти матери как- то стали теплее.

Сестра переживала что нет внуков. Сын ее купил квартиру.И как то в разговоре сестра мне сказала: я их( сына с женой) стимульнула, спросила: вот, купили квартиру, кому потом достанется,Пете?

Напишите, пожалуйста, сестра меня не любит? Сейчас я думаю, что любящий человек так бы не сказал мне такого. Я о квартире еее сына никогда даже не думала в таком в разрезе. Заранее спасибо за ответ.