Отношения, как их вернуть?

Гульсум (19 лет) 15.02.2024

Здравствуйте, я изменила парню по переписке, мне написал парень и мы общались он писал всякое а я в шуточной форме отвечала ему, когда говорил про пошлости просила прекратить но иногда так же отвечала в шутку, парню всё рассказала и показала переписку что мне нечего скрывать, он посчитал это за имену и предательство и хочет уже расстаться...я извинялась и просила дать шанс а он сказал что его сердце не хочет этого, попросила созвонится он сказал что подумает

Сказал что я ничего не делаю что бы изменить ситуацию, но я не знаю что делать...как это сделать?

Помогите пожалуйста

Заранее спасибо

Здравствуйте, Гульсум.

У разных людей понятие измены очень индивидуально. Для кого-то разговор с представителями противоположного пола уже нехороший знак, а кто-то готов к открытым отношениям. Надо поговорить с молодым человеком, определить, что для вас обоих значит измена, каковы границы дозволенного. Но лучше никогда не показывать подобные переписки кому бы то ни было, когда вы в отношениях. Это можно трактовать по разному: как флирт, как начало измены.

С уважением, Горелова Екатерина.

Желание быть откровенным с близким человеком кажется естественным. Но это бывает опасно. Печальный опыт. Постарайтесь понять его систему координат и объяснить ему, что Вы не очень осознавали, какой может быть результат. Можно и извиниться, но не теряя своего достоинства.