Девушка не хочет видеться и даже поговорить

Игорь (31 год) 01.02.2024

Решил проверить на чувства девушку. Сказал что уезжаю в другую страну. Все типо уехал. Думал будет писать но нет. Прошла всего неделя не общения. Я написал она говорит что все не любит пошел ты нах... Не хочет видеться даже поговорить. Что делать?

Добрый день, Игорь

А для чего решили проверить чувства девушки? Как проверяете свои чувства? Что толкает проверять их именно так?

Затем она Вас прямо послала, и что Вы теперь хотите делать? Как Вы себя чувствуете?

Или спрашиваете, что делать - что делать с чем? Для чего? Ни слова о Ваших чувствах.

Это вопросы для прояснения для меня и осознаваний про Вас для Вас же.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону