Имеются ли в г. Актау психотерапевты и психоаналит

Дина 20.01.2009

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеются ли в г. Актау (Мангистауская область) психотерапевты или психоаналитики? и как к ним записаться на прием? Сейчас у меня такой момент переломный, дипрессия постоянная, и хочется записаться к специалисту по решению данного вопроса... Заранее спасибо!

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Дина. Психологи, наверняка, имеются. Только их нужно найти. Для этого посмотрите объявления с психологическими центрами. Попробуйте набрать в интернете "психологи в Алматы в Актау". Может быть, что-то получится. Желаю результативных поисков!