Ребенок плачет, когда играет песня про маму

Анна (29 лет) 30.01.2024

Здравствуйте , ребенок , мальчик 7 лет , в садике учат песню про маму , а он плачет , что делать ? Нормально ли это ? До пяти лет мы в сад не ходили , потом я вышла из второго декрета на работу , но проблем с садом не было , ходит спокойно , с детьми мы проводим много времени , не оставляем никогда с бабушками , не уезжаем без них никуда , даже в магазин

Здравствуйте, Анна. Спросите у ребенка о его чувствах, что ему охота в такой момент, почему он плачет. Всегда, лучше всего все узнавать у ребенка.

Скорее всего это очень трогательная песня и вызывает слезы. Как например, родители плачут на выступлениях своих детей или на выпускных.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск