Не могу выбраться из этого состояния

Элина (23 года) 29.01.2024

Здравствуйте, меня постоянно посещают мысли о суициде , останавливает маленький ребенок , с бывшим мужем мы расстались из за него я осталась ни с чем , продала свою квартиру закрыла долги в которые он меня втянул , пришлось залезть в ипотеку плюс еще взяли кредиты , я устала от всего , сдала свою квартиру что бы выплачивать все , переехала к маме , постоянная ругань , она выпивает , обвиняет меня постоянно во все поддержки нет , появился молодой человек к нему переехать не могу так как живет с 2 братьями это не комфортно и не хочу предоставлять дискомфорт другим , вроде все близкие и друзья рядом но я просто не вывожу грубо говоря …

Недавно я забеременела но убрала беременность так как не уверенна в нем ,мне очень больно и плохо все навалилось , сегодня мы с мамой опять поругались и даже подрались … папа мой умер недавно , все свалилось кучей , мой бывший забрал даже мою машину переоформил ее на себя обманным путем , ничего не доказать уже пробывала , меня все предают , мой круг общения сузился до минимума , я нахожусь как будто в каком то астрале , не могу выбраться из этого состояния …последнее время стала очень грубая и черствая , нет желания с кем то общаться я от всех отстраняюсь …

Элина, вы попали в сценарий жертвы. К сожалению,  в одиночестве с ним не справиться. Вы как магнит притягивает к себе мужчин, которые вами пользуются.

Вам нужен психолог, кто поможет выйти из этого сценария и научит ценить себя и создавать здоровые границы с окружающими.

К сожалению ваш ребёнок тоже страдает. И никто и никогда ему не заменит маму. Вы ему нужны. Именно вы.

Приходите ко мне на терапию. Не разово, а с целью изменить свой жизненный сценарий. Без психолога в Лос-Анджелесе, к сожалению,  это сделать не возможно.

Узнать больше обо мне можно на Ютубе (канал "Психология Счастья"). У меня много бесплатных вебинаров. Если почувствуете, что как специалист, я вам подхожу, то обращайтесь. Буду рада помочь. Ссылки на соц. сети есть в моем профиле.

Елена Семенек,
Психология Счастья

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Элина, здравствуйте!

То, что вы описываете - энергетический слив, воронка, куда утекает энергия и почему можно постмотреть в полевой работе - расстановке по Хелленгеру очно и онлайн.
Круг предательств может быть семейно-родовым сценарием от которого стоит избавляться, это влияет на качество жизни и ваши жизненные силы.

В одиночку тащить эту тяжесть не получится, нужен специалист, который сможет открыть для вас поле, заглянуть далеко и глубоко в родовую систему. Признать, принять, дать место предательству, легализовать его и тем самым трансформировать. Для себя выбрать иной сценарий, жить в любви и гармонии.
Заинтересует метод пишите мне в вотсап

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Здравствуйте, Элина. Хочу вас поддержать, сочувствую вам и вашей ситуации. Вы переживайте тяжелый период своей жизни, когда кажется все бесполезным и безнадежным. Столкнулись с множествам проблем, потерь и предательств, которые подорвали вашу веру в себя и в других. Вы чувствуете себя одинокой, думаете что никто вас не понимает и не поддерживает. Кажется, что суицид-единственный выход из этой ситуации. Это не так. Вы не одна. У вас есть маленький ребенок-который любит и нуждается  в вас. Друзья, молодой человек-пишите, что отстраняетесь сами от них. Возможно, они не понимают что с вами происходит и поэтому не могут оказать вам подрежу, попробуйте поговорить с ними и рассказать о своих чувствах.

Все эти люди ценят вас и не хотят, что бы вы сделали что то плохое себе.

Вам сейчас трудно поверить в это, когда находитесь в таком состоянии, но я прошу не сдавайтесь!  Не дайте мысли о суициде взять верх над вами, они не отражают реальности. Они лишь симптом того, что вам плохо и требуется помощь. Для начала пройдите тест Бека на депрессию, балы скорее всего будут высокие, не пугайтесь. Обратитесь за помощью к доктору, психиатр, невролог. Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, можете стать счастливой. Обратиться за помощью-это не стыдно и не слабо, это говорит о том, что вы сильная и справитесь со всеми сложностями. Посмотрите в интернете информацию о бесплатной психологической помощи, так же есть центры помощи мамам с детьми, там вы можете получить и психологическую и юридическую помощь.

Надеюсь, что вы обратитесь за помощью. Вы заслуживаете жить и быть счастливой. Вы не одна.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск