Я же помню, что мне не нравилось, почему сейчас вдруг кажется, что мне нравится?

Просто (19 лет) 28.01.2024

Здравствуйте, вчера ходила на прогулку с парнем,с которым до этого активно общались неделю. Всё было хорошо, но за день до прогулки он сообщил о том,что хотел бы со мной переспать,я думала о том,что это шутка и весь следующий день как будто ничего не ощущала, была в прострации, словно призрак,но встречу отменять не стала,очень сильно волновалась,пока ждала молодого человека и хотела уйти,но не ушла.

Спустя пол часа встречи и до её окончания делал огромное количество попыток поцеловать,обнять,взять за руку,было очень много шуток о сексе и несколько вопросов о том,когда мы переспим. Хоть я ему и говорила,что не хочу целоваться,он активно пытался это сделать, думая,что я просто стесняюсь, если я отворачивалась, то брал моё лицо в руки и начинал целовать верхнюю губу,но я тут же его обрывала. И знаете, первые попытки ещё всё было хорошо,я имею ввиду своё самочувствие, но потом всё остальное время я вновь чувствовала себя,как в прострации или овощем,так сказать, хотя отвращения не было,настроение заметно упало.

Я пыталась всё время узнать его получше, а он прикоснуться ко мне или поцеловать, в итоге,спустя 2 часа,я наврала о том,что мне пора домой. Сегодня утром чувствовала себя нормально, да и вечером дома,однако в обед снова,как в прострации, как будто наблюдатель своей жизни...и опять немного упало настроение.

Проблема в том,что вчера вечером и с утра я точно чувствовала, что его вчерашние попытки меня поцеловать и обнять были ужасными и я чувствовала себя вымотанной после прогулки,однако в обед,вспоминая о вчерашнем такое ощущение, как будто мне возможно нравилось, что он хотел меня поцеловать и внизу мне это немного отзывается...?хотя по ощущениям я помню,что это не так..почему так происходит??я же помню, что мне не нравилось, почему сейчас вдруг кажется,что мне нравится?!

Здравствуйте.

Так может казаться, потому что в вашем возрасте хотеть секса - это нормально, фантазировать на эту тему тоже. Вам кажется, что это могло вам нравиться только в вашем воображении, при встрече он опять вызовет отвращение.

Вам надо поработать на тему личных границ. Если человек сразу говорит то, что для вас неприемлемо, то это повод отметить встречу. Если сразу начинает делать то, чего вам не хочется, то вы не придумываете отмазки, а встаёте и уходите. То, что делал этот молодой человек, является насилием. Он прикасался к вам, хотя вы просили этого не делать. Поэтому встать и уйти, предварительно облив его напитком, лучше горячим, идеальный вариант.

С уважением, Горелова Екатерина.

Просто

Спасибо вам большое, мне стало намного лучше и легче после вашего ответа!!

Я очень рада, что смогла вам помочь)))