Ревную свекровь к будущей невестке

Лала (25 лет) 27.01.2024

Итак. Я посватана за парня, которого любила. Он младший в семье. Со свекровью были хорошие отношения, Даже когда просто встречались с ее сыном. У нас свадьба должна быть в сентябре.

Но тут я узнаю, что она собирается женить старшего сына, и у меня все время мысли, что эту девушку полюбят больше, она будет всем нравиться больше. Тем более старший сын, любимый сын для свекрови (по словам моего жениха). У меня все время ощущение, что меня отодвигают на второй план, что моя значимость не имеет смысла. И у меня появляется агрессия ко всем. Я даже не хочу особо общаться с ними.

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Лала, здравствуйте!

Сколько у вас братьев и сестер в вашей семье?

Кого из них любят больше? Кому внимания уделяли больше? Кого любили больше как вам кажется?

Все идет из семьи, от дефицита внимания и конкуренции за первенство. Это библейская притча про Авеля и Каина на первый взгляд, но что за этим стоит дальше и именно у вас требует детального исследования.

Вы можете в любое время написать мне в вотсап и мы с вами отработаем эту тему и все нахлынувшие чувства.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова