Мужчина и его эмоциональные качели

Мария (34 года) 23.01.2024

Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 34 года.

Спокойная и домашняя девушка, вне брака. С моим молодым человеком который меня младше мы познакомились год назад по соцсетям. Встретились, сразу начались отношения. Красивые ухаживания. Прошло время мы сьехались. Начались ссоры. Они были и до этого, но мелкие, а тут начались рукоприкладства с обоих сторон. Он перестал меня ценить, дарить цветы. Я пыталась прощать, не понимала зачем надо все. Но собиралась и прощала. Он начал издеваться морально. Даже выгнал меня из дома. Спустя время живя порознь он начал ко мне обращаться. И вдруг сказал что не любит. Потом он сновп пытался сходится. И снова я услышала что он то любит, то нет. А я не железная...

Да, я сегодня эмоционально разбита. Уничтожена. Я за все извинилась, он нет. Он держит меня эмоционально. То игнорирует, то нет.... Я раздавлена. Мой внутренний ребенок ревет...

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Мария

Чего хотите? Как держитесь за него эмоционально? Почему прощаете, не понимая, для чего?

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Мария, здравствуйте!
Я готова оказать вам поддержку и помочь заново собраться, разобрать травматический опыт и допрожить все что было вытеснено и исключено в детстве. Взрастить в безусловной любви и внимании ваши внутренние части: ребенка, девочку, девушку, женщину, любовницу, хозяйку, мать, музу, богиню.
Обращайтесь, пишите в вотсап, договоримся о начале работы, если вы готовы к изменениям!

В моем арсенале 14 методов психотерапии и расстановки по Хелленгеру, подберем что необходимо.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Здравствуйте, Мария!

С эмоциональных качелей слезть не легко. И чем дальше тем сильнее будете качаться.

Помогу Вам с них спрыгнуть, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Мария!

Комфортно ли вам в таких отношениях? Хотите для себя такое будущее? Видите ли вы с ним вашу совместную жизнь? И главное, делаете ли вы себе лучше, попадая в ловушку этих эмоций?

С уважением, Мария, КПТ-терапевт.