Что может означать такое поведение парня?

Виктория (28 лет) 23.01.2024

Мы одно время работали вместе , но не общались , просто в одной компании. Мне он сразу понравился. Я пыталась с ним наладить контакт,

смотрела на него, потом сама подходила, пыталась общаться. Он особо не шел на контакт, общался неохотно, говорил в основном о себе и меня не спрашивал. Видно по нему что женским вниманием он не обделен. Потом я ушла с той работы и мы перестали видеться. Тем не менее сталкивались несколько раз в ночных развлекательных заведениях. Он постоянно смотрел и на работе и в заведениях когда думал что я не вижу, когда же я смотрела на него он сразу отводил взгляд и делал вид что ему все равно.

Когда я подошла к нему в заведении он нехотя поздоровался и поспешил уйти, но когда отошел опять смотрел. Что это означает? Мне казалось на работе что у него был интерес и смотрел с интересом, в клубе же показалось смотрел со страхом. Но смотрел же! Значит нравлюсь? Или нет? Но я решила больше не подходить к нему если увидимся, потому что мне не нравится его равнодушное общение.Но зачем тогда смотреть ??

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Виктория, здравствуйте!

Игра в гляделки и отсутствие нормального здорового контакта от парня это то, что я вижу из описанного. Похоже на 14-15 возраст по действиям.

Придумывать и строить иллюзии вокруг этого не стоит. Человек не идет навстречу контакту с вами, проходите мимо, помните про свою ценность.

Все ваше будет с вами!

Я бы разобрала с вами тему отношений с противоположным полом, чтобы вы были в момент встречи с мужчинами с согласии со своим сердцем, интуицией, телом и не действовали из  ЭГО представлений о…

Можете мне писать в ватсап и мы подберем время встречи, а также не забудьте поставить былы за ответ! Всего вам доброго!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова