Мы с мужчиной находились в любовном треугольнике

Ольга (39 лет) 22.01.2024

Мы с мужчиной находились в любовном треугольнике(его сожительница),в итоге общался и с ней и со мной,но меня все это разрывало,я просила определиться,в итоге он врал ей,врал мне,но когда я уже надавила,сказал,что ему сложно и семья важна,теперь я пытаюсь разобраться в себе,мучаюсь,недавно просто на пределе я сказала,что между нами все кончено,не звони,не пиши и т.д. и вот что он сказал:это ведь ты сказала,не я?я говорю да,я.я просто удивлена,обычно,люди не хотят быть брошенными,а тут еще и подчеркивает,что это не он виноват,обьясните психологию такого человека,он просто ненормальный или что?и чего дальше ждать?он уйдет в туман или захочет как то оправдаться перед собой?

Здравствуйте, Ольга.

Вам мужчина сказал, что семья для него важнее, чем вы, но ему хорошо и удобно от того, что вы есть. Разрывать самому ему просто не надо, ему и так нормально. Если вы хотите уйти, то он не против, он вас не держит, но подчеркивает, что и не гонит. Говорит, что вы неплохой вариант и его двери всегда открыты.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

обьясните психологию такого человека,

Вас в этой ситуации больше волнует почему он это сделал?

Это просто.  У него есть семья, и он выбирает ее. Видимо боялся обидеть Вас и первый не уходил. А тут Вы сами решились и  ему хорошо.

Ольга

обычно,люди не хотят быть брошенными,

это касается людей с любовной зависимостью, и тех, кто боится одиночества

Он дал Вам право выбора, Вы выбрали и он спокойно к этому относится.

Ольга

и чего дальше ждать?

ничего..

С уважением, Ольга, Москва