Страх отсутствия туалета

Мария (23 года) 22.01.2024

Добрый день! Год назад после стрессовой ситуации началась сильная диарея, я была на работе, поэтому возможности сходить быстро в туалет не было, я терпела, было ужасно. После этого появился страх отсутствия туалета, что опять прихватит и я не смогу сходить. Стеснение рассказать об этом кому то, что вот я опять в туалет захотела какать. Не могу ездить в путешествия, на дальние расстояния, особенно утром, в кино даже прихватило живот. По анализам все хорошо, есть гастрит рефлюкс, но его я про лечила ( так сказал врач) поэтому я думаю что это на психологическом уровне уже. Помогите справиться с этими позывами

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Мария, здравствуйте!

Готова начать разбирать вместе с вами стрессовую ситуацию, когда запустился впервые этот механизм и переработать его в EMDR методе.

Сегодня есть время в 19:00 по МСК онлайн

С уважением, психолог,EMDR-терапевт, расстановщик, Екатерина Смирнова