Боюсь заболеть раком

Наталья Леншина 20.12.2011

В 2005году мой отец повешался узнав, что мать заболела раком, нам сказали , что ей осталось 1,2 месяца. Для меня это был большой шок. Моя мать умерла от рака через 1,5 года, я видела как эта болезнь её меняла, что творилось с её телом, как метастазы разрастались по её телу, как она страдала и плакала. Я после этого стала бояться. У меня жизнь поделилась на две части "ДО" и "ПОСЛЕ", прошло уже почти 6 лет, а я что только не делала, я работаю в больнице, замучила всех докторов, почему-то, зациклена на раке груди, я сдала все анализы, была в онко диспансере, делала ммамограмму, всё нормально, некоторое время отходит этот страх но потом возращается с новой силой, была у невропатолога и у психиатра они мне прописывали разное лекарство я всё делала, что они мне говорила, но всё без результатно. Пойти к психиатру - это я себе позволить не могу из-за тяжелого финансового положения. Прошу Вас помогите мне. Я понимаю, что рак накликать не как нельзя, если суждено мне будет умереть от рака я от него умру. У каждого своя судьба. Я себя замучила и своих близких.

Наталья, это правда. Но ,мы сами создаем свою судьбу, когда начинаем верить в то, что притягиваем в свои мысли, образы, фантазии. И в результате наш внутренний мир создает нашу внешнюю реальность. Во что верим, то нам и служит. Но все можно изменить, начав работу по созданию нового внутреннего пространства, новой картинки своей жизни. Вот вам ссылки, главное начните делать. Хотя бы маленькими шажками.

http://www.metodsilva.ru/blog/болезнь—это-хорошо/

 http://www.metodsilva.ru/jv/health/teleclass/replay

Лучшее время для перемен в жизни - это начало года! Действуйте!