Могут ли у меня позже появиться чувства к девушке?

Ахмед (18 лет) 20.01.2024

Здравствуйте, Меня зовут Ахмед мне 18,

Недавно я познакомился с девушкой ей 20. Мы с ней хорошо общаемся,

В начале знакомства я испытывал некую симпатию, в 2-3 часа ночи провожал её до дома, дарил шоколадки.

В один день ночью она написала люблю ли я её,

Я ответил что люблю её и признался в любви. На следующий день утром все чувства испарились, начал замечать её недостатки. Мы до сих пор общаемся я ей ещё не предложил встречаться.

Я не хочу её отпускать, можно сказать я люблю её без чувств.

Стоит ли предложить ей встречаться?

Могут ли у меня позже появиться чувства к ней? Просто не хочу разбить ей сердце

Как быть в таком случае?