Не могу понять, что со мной происходит?

Екатерина 20.12.2011

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста мне разобраться в себе,я так больше не могу.Мне 27 лет,у меня два замечательных сына.Жизнь с прежним мужем не сложилась,мы развелись.Через пол года у друзей на свадьбе,я познакомилась с молодым человеком,ему 26 лет.Мы с ним встречаемся,иногда он остается у меня ночевать,но в итоге потом медленно переселяется на совсем.Проходит неделя и у меня начинается какая то паника,меня начинает все раздражать.Я ему говорила что не готова к семейной жизни, он уходит жить к сестре,но потом начинается все с начала,это уже 3 такая ситуация.Либо он не понимает меня,либо это я какая то не нормальная.И еще один нюанс,рядом с ним я почему то ощущаю себя его мамой.Что мне делать,помогите пожалуйста разобраться,я схожу с ума.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам действительно лучше разобраться в себе.

И поработать в этом направлении с психологом. В нутренний кофликт и страх

основные причины вашего самочувствия.

Здесь надо собраться и начать узнавать себя. Постепенно восстановяться ресурсы,и вы почувствуете опору внутри и стабильность.Обязательно выделите для этого время и средства.

Хороший психолог поможет Вам найти себя и в вашу жизнь вернеться спокойствие ,уверенность,радость и желание продолжать начатое.

Обращайтесь если решите основательно закончить такие колебания.

С уважением.