Мужчина говорит, что уважает, но любви нет

Кристина (21 год) 13.01.2024

Здравствуйте ,дело в том что у нас с молодым человеком зашел разговор о любви

Он знает что я его люблю ,вот я у него спросила «а,ты влюблен в меня?»

На что он мне ответил «если я признаюсь ,это будет означать ,что я проиграл»,естественно я у него спросила ,что это значит

Он мне сказал я могу сказать точно ,что я тебя уважаю

Как вот мне быть в данной ситуации

Здравствуйте, Кристина.

В данной ситуации нет ничего плохого. Многим мужчинам трудно говорить о чувствах. Его фраза, что если он признается, то проиграет, говорит о каком -то напряжении в данном вопросе. Смотрите не на слова, а на действия, поступки

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Кристина.

Что-то из его прошлого опыта, где он был более открыт и его отвергли.

Поищите в интернете языки любви. Не обязательно читать всю книгу, достаточно разобраться в сути ее концепции.

Мы если любим, то любим по-разному, не зависимо от знания об этом.

Видимо его язык любви сейчас не про слова.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн