Окружающие люди начали лезть в мою личную жизнь

Елена (35 лет) 12.01.2024

Здравствуйте. Меня зовут Лена. Мне 34 года. Я пережила травлю. Я поступила на второй курс. Чтобы учиться, но о своей личной жизни врала. Все раскрылось на третьем курсе, когда преподаватель по микробиологии спросила, есть у меня муж и ребенок. Я сказало что нет. И все узнали, что у меня нет молодого человека.

И окружающие люди начали лесть в мою личную жизнь. И возле меня начались крутиться мужчины. Мне это не понравилось. И начало это раздражать. Я хочу выучиться работать по специальности. И иметь стабильную работу, а потом хочу найти хорошего порядочного мужчину, у которого нет детей и готов к серьезным отношениям. Хочу замуж, и родить ребенка.

Почему если женщина одинокая, но при этом красиво выглядит. Окружающие думают, что она хочет привлечь внимание мужчин. И начинают травить ее. Говоря разные гадости за спиной. Большинство мужчин хотят легких отношений, а я порядочная женщина.

Здравствуйте, Лена.

Мужчины, могут проявлять внимания не только к одиноким женщинам. Это нормальный процесс, когда мужчина хочет познакомится с женщиной для дружбы, либо для отношений. В любом случае вам можно просто с ними начать общаться, чтобы в будущем для себя понимать какого же мужчину вы хотите с собой видеть рядом. Как вы поймете, что он порядочный, если не изучите мужчин.

А может вас вовсе и не травят окружающие, а просто завидуют, что вы пользуетесь вниманием у мужчин и красивы. Здесь работает лишь ваше восприятие ситуации, возможно все не так как вам кажется.

г. Череповец Вологодская область
Борисова Ирина Валерьевна - психолог

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! В таком возрасте многие уже имеют семьи, поэтому люди интересуются

Елена

Чтобы учиться, но о своей личной жизни врала.

тем более, что вы сами обманывали окружающих...

Вы свободная и узнав об этом, мужской пол захотел с вами познакомиться поближе...

Все нормально.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог