Бью свою 8 летнюю дочь - Запрос на поиск психолога

Ирина (28 лет) 08.01.2024

Бью свою 8 летнюю дочь. Раньше я в неи душы не чаяла, потом начался первый класс, с учёбой было тяжело, я ругалась, она не понимала и я ее начала бить не много, сейчас она во 2 классе и я стала сильно бить ее даже не из за уроков, из за ерунды можно сказать, кстати появился второй ребенок год назад. Что делать? Не могу контролировать себя, постоянно думаю что не буду ее трогать, ну только до ходит до того что она не слушается или не понимает, меня просто ярость окутывает какая то. Это ужас

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Ирина , здравствуйте. Я могу помочь. Нужно разбираться , что ещё происходит в вашей семье , почему у вас копится напряжение .

По поводу дочки . Если бы рядом с вами стоял например полицейский с дубинкой , вы бы смогли сдержаться и не побить ? Думаю да.  Но в вашей жизни , что то происходило или происходит , что внутри вас скопилось очень сильное напряжение и беспомощность.

 https://psytests.org/coping/lsi.html

Пройдите этот тест на психологические защиты. Возможно , что напрягает вас что то другое , а дочка под руку продается.

Работаю с такими запросами . Обращайтесь , помогу.

Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Добрый день, Ирина! В вас есть агрессия, и ей нужен выход... Нужно работать с причинами агрессии и их устранить.

Обращайтесь, я готова вам помочь!