Как побороться с ним и его мамой?

Анна (34 года) 08.01.2024

Мы знакомы 15 лет живём вместе с 20 лет нам сейчас по 34 года в 2017 родилась дочь расписались мы в 2018 году когда дочке был 1 год до рождения было все хорошо. После как дочь начала подрастать все стало плохо и в 2023 году решили сьездить в другой городеа юг посмотреть мы сами из Сибири. Сейчас с нами его мама это просто не выносимо капец ни дыши не ходи не ешь просто кашмар я уже не знаю куда идти что делать .И муж во всем слушает маму свою ужас . Мне дочь жалко конечно . Скажите пожалуйста как избавиться от его мамы чтоб никому не чего не испортить бещ мамы он просто золото.

Здравствуйте, Анна. А как от нее можно избавиться? Это ж человек, со своими чувствами, желаниями. И ваш муж выбирает слушаться маму, так было всегда? Почему она стала жить свами? Что было у вас в отношениях до мамы? Как я понимаю из вашего текста, сложности начались еще до мамы?

Анна

дочь начала подрастать все стало плохо

С чем связана такой резкий выбор супруга в сторону своей мамы?

Возможно, вам не хватает опыта-знаний по отстаиванию своих границ?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск