Срываюсь на близких - Запрос на поиск психолога

Ульяна (18 лет) 07.01.2024

Постоянно оскорбляю и говорю гадости тем, кто хорошо относится ко мне и близок со мной, хотя очень их люблю

На парня на мать на подруг на отца срываюсь, надоело

Ульяна, здравствуйте.

Мир для Вас еще не так понятен и кажется опасным, возможно даже есть идущие на Вас какие-то истории, с которым справиться сложно.

Противостоять им страшно и не понятно как.

Поэтому мы "отгружаем" это тем, кто это "вывезет", при этом продолжая их любить. Это как будто бы крик о помощи и одновременно попытка спрятать среди них свои страхи.

Жизнь действительно сложна и при этом удивительна и интересна. Будет всякое и это тоже.

Если Вам нужен наставник в жизни, с кем Вы могли бы обсудить и решить многие вопросы, я могу предложить свою кандидатуру. Сейчас я как раз набираю небольшую группу и есть места. Это не дорого и очень эффективно.

Но и конечно Вы можете обратиться ко мне индивидуально.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Добрый день, Ульяна! Обращайтесь, я готова вам помочь!