Раздражительность от всего - Запрос на поиск психолога

Анастасия (30 лет) 06.01.2024

Раздражительность от всего, любая мелочь может завести, апптия, лень,

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Анастасия, здравствуйте!

Готова Вам помочь. Работаю онлайн и очно в Москве. Обращайтесь

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте, Анастасия!

Готова Вам помочь. Проходили ли тест на депрессию? Можно пройти в интернете, тест Бека.

С уважением, Ольга, Москва

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Добрый вечер, Анастасия . Это в жизни что то не хватает , кризис , усталость , выгорание? Или это внутри вас . Вроде все хорошо , но почему то не хорошо ?

От этого зависит нужен ли психиатр. Так как если депрессия , то нужна медикаментозная терапия + психолог

Как давно такое состояние ? Как раньше справлялись ?

Много вопросов , обращайтесь . Помогу.

Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Добрый день, Анастасия! Обращайтесь, я готова вам помочь!