Стоит ли рассматривать такие отношения?

наталья (25 лет) 04.01.2024

Добрый день!

Познакомилась с парнем, сейчас на этапе до отношений, если так можно выразиться. Все устраивает в нем: и красивый, и умный, и мы с ним на одной волне. Но проблема в том, что у нас совершенно разные графики. Я работаю 5/2 с 9 до 6, он так же работает, но с 10 до 9 и выходные у него среди недели.

То есть видеться мы можем только пару часов вечером. Это не сходить куда-нибудь, ни съездить отдохнуть в выходные.

Я боюсь начинать эти отношения, чтобы еще больше влюбиться, а потом сидеть мучиться, потому что видеть не буду его постоянно.

Стоит ли вообще рассматривать такие отношения?

Он не планирует менять место работы. А даже если бы я могла, то график как у него найти практически нереально.

Здравствуйте, Наталья. Не начиная отношения, вы, вероятно, пытаетесь защититься от чего-то. Скорее всего от какого-то болезненного опыта из прошлого. Необходимо проработать свою тревогу, страх перед изменениями, или перед будущим вообще.

Трудности в отношениях, к сожалению, неизбежны. А если в них будут присутствовать не проанализированные переживания из прошлого, достигнуть счастья и гармонии будет проблематично.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

наталья

у меня нет болезненного опыта или страха перед отношениями. я просто хочу быть рядом с человеком чаще, но при таких условиях это будет практически невозможно.

Да, к сожалению, время часто жёстко нас ограничивает.
Благодарю вас за обратную связь.