Парень не хочет знакомится с родителями

Анастасия (24 года) 02.01.2024

Здравствуйте. Такая ситуация встречаюсь с парнем пол года, решила познакомить его с родителями, ответ был такой"давай в следующий раз, я не готов, стесняюсь" хотя когда мы встречались только 3 месяца, он уже настаивал на знакомстве, но я ему сказала это рано. Сказала ему, что ты же хотел, он сказал что он еще не готов, и как быть?

Здравствуйте, Анастасия.

Почему для вас так важно познакомить парня с родителями? Знакомы ли вы с его родителями? Может быть, такое знакомство парнем воспринимается как что-то серьезное, первый шаг в сторону ЗАГСа, а он пока не готов к этому. Лучше поговорить, обсудить, что для вас значит знакомство с родителями, почему это важно для вас, попытайтесь услышать его позицию.

С уважением, Горелова Екатерина.

Моладикова Алёна Анатольевна

Опыт 4 года

Моладикова Алёна Анатольевна

Опыт 4 года

Добрый день, Анастасия!

Серьёзный у Вас молодой человек!

Знакомство с родителями, возможно, для него следующая фаза ваших отношений, когда Вы готовы скрепить себя узами брака. Он ещё не готов к знакомству.

Наслаждайтесь жизнью, отношениями, будьте счатливыми!

Постепенно когда отношения перейдут на другой уровень, произойдёт знакомство с родителями!

С уважением, психоаналитик Моладикова Алёна Анатольевна, г. Рязань