Я очень люблю его но не знаю что делать - Запрос на поиск психолога

Жадыра (31 год) 02.01.2024

Здравствуйте меня зовут Жадыра мне 31, моему парню 25 и он младше на 6 лет . Его родители против наших отшношений я не знаю что они сказали ему( но он изменился я почувствовала холод с его стороны ( говорит что любит но родители против. Что делать в такой ситуации? Я очень люблю его но не знаю что делать …

Добрый день, Жадыра! Дайте время своим отношениям. Если ваш мужчина не захочет развивать отношения, что вы можете сделать? Если же он преодолеет их давление, шанс есть.

Обращайтесь, я готова вам помочь разобраться в происходящем!

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Жадыра, здравствуйте

По каким проявлениям партнера вам стало понятно, что он охладел к вам? Вероятно, ему нужно время, чтобы пережить разочарование от того, что родители не поддерживают его выбор. Возможно, сейчас ему нужна ваша поддержка. Где вы можете находить ресурс для того, чтобы поддерживать себя и свои отношения?

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Что делать в такой ситуации....?

Попытаться разобраться с собой....

Найти ответы на такие важные вопросы, которые редко кто ставит перед собой -

- что такое любовь...?

- что такое я...?

- что такое мужчина и женщина...?

- сколько стоит моя любовь...?

- для чего мне страдания...?

и многие другие вопросы.

Приходите - буду помогать.

С оптимизмом, Ваш

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жадыра! Вы спросите парня - готов ли он оторваться от своих родителей и создать свою собственную семью? Если готов, то вы можете вместе преодолеть все препятствия жизни. Родители не могут быть советчиками в деле любви. Если же он не готов, то можете искать другого, более взрослого и независимого.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог