Мне нужна помощь - Запрос на поиск психолога

Татьяна (27 лет) 01.01.2024

Тревожит ситуация с мужем! Когда он под алкоголем, то теряет самоконтроль. Начинает агрессивно себя вести, унижать, запркщает плакать, оскорбляет, без рукопрекладств все! Потом извеняется и говорит, что его спровоцировали те или иные мои слова! Нашёл решение не находится рядом, когда выпивает (это редко бывает, что он выпивает). Но вот так получилось, что на нг были вместе и он выпил, все пошло как и обычно!

Я понимаю, что это не нормально! Я уехала, чтобы не находится там, мне ещё очень страшно находится рядом с ним в таких моментах!

Снова извеняется, я понимаюи знаю, что он любит меня, но и это терпеть не могу..

Мне нужна помощь

Добрый день, Татьяна! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Татьяна,  здравствуйте!

Сожалею, что приходится переживать такие проблемы в семье.

Обращайтесь,  готова поддержать и помочь вам

Подробная информация по контактам в профиле

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Татьяна, добрый вечер.

В таких ситуациях имеет смысл и вам поработать с психологом, и уговорить поработать с психологом вашего мужа.

В вашем письме очень мало информации для того, чтобы говорить что-то конкретное, но можно предположить, что у вашего мужа имеются какие-то подавленные переживания и состояния, которые прорываются наружу, когда он под действием алкоголя.

Возможно, вам стоит попробовать разобраться с тем, что происходит в его психике самой, так как мужчины часто очень не любят обращаться к психологам. Тут стоит проанализировать его прошлое, особенно детство и найти способы разговаривать с ним о его проблемах в те периоды, когда он в нормальном состоянии.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)