Не оценили на работе

Анна (57 лет) 31.12.2023

Добрый день, я уже дама взрослая, мне 57 лет, у меня большой опыт работы, так сложилось что мне пришлось поменять работу год назад, я пришла в коллектив где все сотрудники поменялись и пришли вместе со мной, мы вместе изучали новую программу, вместе изучали специфику работы, и вот в канун Нового года на работе писали письма деду морозу, в итоге всем подарили подарки в отделе кроме меня, я не понимаю что со мной не так и почему ко мне так отнеслись...

Добрый день.

Анна. Возможно, это техническая ошибка. И специально вас не выбрали для лишения новогоднего подарка. В любом случае, вам, наверное, было интересно участвовать в мероприятии. Хорошего новогоднего вечера.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Анна, такой несправедливости настоящий Дед Мороз не мог допустить.

Точно что то коллеги перепутали. :))

Просто уточните, где ваш подарок.

В зависимости от ответа будет понятно, есть ли что вам менять.

С Новым Годом, Вас и с началом нового рабочего периода.

У подарка еще есть шанс до 14 января.

Полина