Муж выводит меня на негативные эмоции - Запрос на поиск психолога

Оксана (38 лет) 27.12.2023

Здравствуйте, муж выводит меня на негативные эмоции:когда я в хорошем настроении, он не в себе, а когда злюсь, нервничаю, он доволен, что делать?

Оксана, добрый день.

Тут нужно разбираться и в том, что происходить в душе и в голове вашего мужа, и с тем что происходит у вас в психике (за что ему удается вас зацепить и почему), и с тем что происходит между вами.

Возможно, вы попали в плен какой-то не очень хорошей психологической игры. И похоже вашему мужу удается вас в нее вовлекать.

Это только предположение, для более детального анализа нужна информации и разговор с вами

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)

Добрый день.

Оксана. В вашем случае желательно получить общение. Это приватное, общение в котором получиться узнать первопричину негативных эмоциональных повторений. Это лучшее, что можно предпринять для исцеления. Узнать свои сильные и слабые стороны. Конечно это сопряжено с некоторыми затратами. Благоприятный выход должен быть. Если понимаете, как это важно. И нет большого сопротивления к переменам. Не стесняйтесь обращаться. Сообщите о себе мне на личный сайт. Помочь могу.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте, Оксана. Только сам человек ответственен на свои мысли и чувства. Каким образом выводит вас муж? Что делает для этого?

Как вы определяете, что это взаимосвязано

Оксана

когда я в хорошем настроении, он не в себе, а когда злюсь, нервничаю, он доволен, что делать?

В каких ситуациях это бывает?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксана, возможно ваш муж психологический вампир. Попробуйте с этим разобраться. Спросите его, почему он так себя ведет?Только откровенный разговор может помочь вам разобраться в этой теме.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог