Пережить ДТП - Запрос на поиск психолога

Анастасия (30 лет) 27.12.2023

Попала в дтп на отцовской машине, потеряла управление и меня вынесло за дорогу врезалась в дерево, внешне не пострадала нл психологически никак не могу справиться

Анастасия, здравствуйте. Рекомендую в вашем случае метод ДПДГ. Обращайтесь, обсудим ситуацию.

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Анастасия, здравствуйте

В стрессовых ситуациях зачастую у нас нет возможности прожить и переварить все возникшие чувства. Приглашаю вас на консультацию

С уважением, Юлия. Москва

Анастасия,  здравствуйте.

Сочувствую вам, примите мою поддержку!

С таким запросами хорошо справляется метод ДПДГ, а также когнитивные проработка (КПТ).

Я успешно применяю данные методики в работе с подобными случаями.

Обращайтесь  буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия, сочувствую вам. От такой катастрофы конечно будет шок на всю жизнь.

Вы чуть не погибли... Могу с вами проработать эту тему, чтобы она вас отпустила навсегда.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог