Проблемы в семье - Запрос на поиск психолога

Светлана (26 лет) 25.12.2023

Здравствуйте

Постараюсь вкратце изложить нашу проблему

Наша семья: я муж, дочка 4г и сын 2 месяца.

С мужем разногласия в воспитании и много в чём ещё, проблемы в постели (я не хочу)

Дочка неуправляемая не слушается вообще не кого (не хочу, не буду, отстань и тд)

Сможете ли вы нам помочь решить весь этот наш ком?

Добрый день, Светлана! Да, обращайтесь!

Светлана, здравствуйте!

Я специализируюсь на работе с парами.

Важно,  чтобы оба супруга были готовы участвовать.

Если это так, обращайтесь, буду рада помочь!

Вся информация - по контактам в профиле

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Светлана, здравствуйте.

Да, работаю с парами и индивидуально. Если супруг хочет также решать проблемы, добро пожаловать в работу. Если только Вы хотите, то готова с Вами индивидуально что возможно решить.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Светлана. У вашей малышки  кризис "я сама", больше характерен для 3х лет, но проявляться может и в 4 г- все индивидуально. Возможно наложение стрессовой ситуации- рождение братика. Для дочери- это тоже самое, как если б мир перевернулся. Она была единственная, центром вселенной у своих родителей. Теперь её уверенная позиция " пошатнулась". Важно вновь придать ее самооценке устойчивость. Сейчас старшая дочь нуждается (не меньше чем новорожденный) во внимании, поддержке, и в тоже время, в бОльшей самостоятельности, принятии.

"С мужем разногласия в воспитании и много в чём ещё, проблемы в постели (я не хочу)": готова лично Вас консультировать, помогу разобраться в причинах разногласий, найти варианты решений. Ваша семья также переживает кризисный период в связи с появлением второго ребенка. Затрачено много сил и энергии, накопилась эмоциональная и физическая усталость, но этот период закончится, важно сохранить позитивный вектор для будущего развития семьи. Обращайтесь!

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.