Мы поругались с подругой

ася 17.12.2011

Мы поссорились с подругой...все к тому и шло,она мне часто предлагала заниматься различными кружками,но так получалось что все время я не могла по разным причинам их посещать.и у нас со временем было все меньше и меньше общих интересов.и вот она завела разговор на тему "отношения" и начала говорить о том,мы уже не так близки как раньше,что мы отдаляемся.у каждой появляются свои интересы,свои привычки...а раньше мы всем занимались вместе именно это нас и сближало,мы были как две сестры.она мне предложила зачеркнуть все что было,прервать наше общение я не знала что сказать,у меня просто не было слов.я понимаю что мы перестали интересоваться делами друг-друга,и я и она этим были не довольны...но не показывали виду,а теперь когда все кончено я не знаю как себя вести рядом с ней.мы

общались 4 с лишним года...и все что у нас с ней было зачеркнуть просто не реально,помогите помирится...

Овсяник Людмила Михайловна

Ася, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.