Подруга меня предала

Сабина (26 лет) 22.12.2023

У меня очень тяжелый стресс сейчас, второй день не проходит вся в слезах не разговариваю не с кем сильно разочаровалась в подруге. Изначально мы знакомы более 10ти лет… обе мы из простой бедной семьи… вместе старались заработать продавцами работали официантками но все без толку. В один день она мне предложила встретится с мужчинами за деньги.

Я была очень глупа наивна и сама не понимала на какой ужасный шаг я иду ради денег. Она мне это все красиво описываала нуждатся не будем не в чем, трудности пройдут будем богаты соберем денег. Прошло время я очень устала от этого меня за человека не принимали эти мужики не уважали и вообще для здоровья очень опасно таким путем зарабатывать… в итоге эта тварь отжав у меня деньги в большом количестве даже теперь говорить не хочет со мной не ценит несет какой то собачий бред.

Корыстная неблагодарная тварь оказалась лицемерка которая только пользовалась мной в своих интересах. Как после такого страшного предательства жить?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сабина, очень много вам сочувствия... Когда человек не берегет себя и еще завлекает на дела не хорошие, в нем нет любви и уважения ни к себе, ни к людям. Не нужно ждать от них ничего путного и полезного. Вы получили неприятный опыт, но он вам поможет в дальнейшей жизни, отличать добро от зла. Будьте с теми, кто благостен и никогда вас не предаст...по его поступкам судите о его личности.

Прогорюйте до конца эту ситуацию и отпустите, вы стали еще сильнее и крепче.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог