Не верю, что меня любят

Мария (22 года) 22.12.2023

Здравствуйте, меня зовут Мария. У меня замечательный парень, внимательный, заботливый. Но в какой то момент меня перекручивает и я начинаю на него агрессировать. Со всеми нормально общаюсь, отвечаю, а с ним нормально не могу.

Не хочу его потерять, я с ним разговариваю об этом, он говорит, что все понимает. Но эта проблема в голове, тревожность не оставляет меня в покое.

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Мария

Нужно исследовать. В какие моменты перекручивает? Как это происходит?

Хорошо, что говорите, и что обозначаете тревожность

Это в терапию.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Мария, здравствуйте.

Исключительно из той малой информации, гипотеза.

Вы его испытываете.

Вы не умеете пока строить такого рода отношения.

Вы не привыкли к такому роду внимания и отношения к себе.

Вам нужна помощь, чтобы сложить воедино Ваши чувства, мысли и наверняка и тело.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн