Отсутствует желание - Запрос на поиск психолога

Виктория (18 лет) 21.12.2023

здравствуйте, у меня практически отсутствует желание заниматься сексом. оно не отсутствует совсем, но возникает очень и очень редко, примерно раз в полгода, иногда чаще, а иногда и вовсе реже. был не удачный опыт, но без проникновения и при отсутствии моего желания. сейчас у меня есть молодой человек, сначала все было хорошо, а потом резко разонравился секс, хотя мы состоим уже в довольно длительных отношениях и глубокая связь между нами присутствует.

Здравствуйте, Виктория. Вероятно нужно будет проанализировать отношение к получению удовольствия от жизни вообще. Можно исследовать восприятие женской части своей личности. Кроме того, здесь может быть полезным проработать вопрос об особенностях семейного взаимодействия.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Доброго времени суток Виктория!

Отсутствие желания заниматься сексом может зависеть от множества факторов. Также многое зависит от Вашей индивидуальности. Вам было бы не лишним подробно разобраться с этим.

Вы пишите

Виктория

сейчас у меня есть молодой человек, сначала все было хорошо, а потом резко разонравился секс,

Вероятнее всего, здесь тоже присутствует определённая причина, которую нужно понять. Для женского возбуждения и желания должны одновременно совпасть несколько условий, в отличии от мужского.

Обращайтесь! Будем вместе разбираться!

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Добрый день, Виктория! Обращайтесь, я готова вам помочь! Важно переработать ту травматичную ситуацию, чтобы она перестала быть частью вашего настоящего.