Отношения, девушка мне не верит

Андрей (19 лет) 19.12.2023

Здравствуйте.

Встречался с девушкой почти год. Первые пол года отношений все было очень хорошо. Я ее любил, она меня любила, ссор не было. Оба вкладывались в отношения, знали и видели, что любим друг друга. Но я знал, что девушка очень эмоциональная. Любила накрутить себя или же могла просто по какой-то маленькой причине обидеться. Но так же быстро отходила и извинялась потом за это.

Через пол года отношений я сделал предложение. Она согласилась. Жили месяц вместе. Во время проживаний были мелкие конфликты, но как мы решили, нас обоих все устраивает и мы хотим двигаться вместе дальше Дальше девушка должна была на пол года уехать учиться заграницу. До этого у нас тоже были несколько месяцев отношений на расстоянии.

В последние дни перед уездом произошла ссора. На фоне кторой девушка подумала, что я хотел ее бросить. Я говорил, что это не так. Вскоре мы помирились.

Дальше девушка уехала в другую страну, как и планировалось. Первый месяц были пару ссор, даже расставались на несколько часов. Потом она отходила и мы мирились. Очень сложно было и ей и мне первое время на расстоянии. Доверие у нас было на высоком уровне. Я с другими девушками почти не общался (только по делу). Ей писали знакомиться парни, но она им говорила, что у нее есть молодой человек. и рассказывала об этом мне.

В один день она сказала, что ей прислали фото в телеграме. Как только она открыла фото, его сразу удалил. На фото, якобы я целовался с какойто девушкой. Она мне не говорила об этом сразу. Когда сказала, я сказал, что ничего не было. Дальше у нас три недели вообще не было никаких ссор. И 12 октября она говорит, что хочет расстаться. Это было очень резко для меня.

Сказала что решение спонтанное, и приняла его потому что я сильно ее контролирую. Хотя контроля не было. Дальше мы еще неоднократно созванивались ( в основном звонила она). Девушка называла каждый раз разные причины расставания: решила выбрать карьеру, понравился другой, много контроля с моей стороны и тд.

Одной ночью она позвонила и сказала, что скоро приедет обратно домой на пару недель, а потом уедет обратно, потому что решила поступить учиться там на постоянной основе. Сказала, что не хочет что бы я ее встречал и задала вопрос, точно ли я ей не изменял. Я сказал, что не не изменял и люблю только ее. В ответ она сказала, что на самом деле мы расстались потому что ей опять скинули фотки, которые сразу же и удалили, но якобы она увидела там меня уже с другой девушкой.

До ее приезда мы не общались. Недавно она приехала, мы встретились. Опять поговорили на тему отношений. Она сказала, что у нее никого не было, и она говорила что было только что бы сделать мне так же больно. Я ей говорил что не изменял, но она говорила, что не верит мне, а верит фактам.

Я действительно ей не изменял, и знаю, что фотки просто кто-то сфотошопил, но мне не верят. Сейчас девушка опять уехала и заблокировала меня везде. Я ей писал сообщений про то, что я правду говорю и тд. Она читала, не отвечала и блокировала сразу. Что можно делать в этой ситуации?

Уверен, что она тоже мне не изменяла и любит, но накрутила себя сильно из-за этих фотографий. Как доказать свою невиновность - не знаю.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Андрей, здравствуйте

А что вы хотите сделать? Зачем вам доказывать свою невиновность? Как вы себя чувствуете, когда девушка отказывается от отношений с вами и верит кому-то, кот отправляет и удаляет фото?

Похоже, что доверия и уважения в ваших отношениях не возникло и не это не ваша ответственность. Для таких чувств нужны 2 человека

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва