Я очень хочу вернуть этого человека

Аля (20 лет) 17.12.2023

Здравствуйте

моя проблема заключается в том, что.есть парень, мы с ним встречались почти год. 2 месяца назад мы расстались. Работаем мы вместе и видимся тоже каждый день. На работе. И получается так, что. Когда я спрашивала, почему мы расстались, это было по его инициативе Он сначала говорил о том ччто его родители против? Не знаю, так ли это на самом деле или нет Потому что он парень не русский, а я русская.вот мы расстались с ним, сейчас вроде как общаемся он. Проявляет ко мне какие-то знаки внимания. Подпускает ближе к себе, но иногда когда я скажем так, подхожу, он начинает меня отталкивать.

А также. Бывает, что по вечерам после работы он приходит ко мне. Ну, сами понимаете, для чего я, честно говоря, даже не понимаю, пользуется он или нет, любит ли или нет и что делать мне с этим дальше? Потому что я очень хочу вернуть этого человека, спрашивала его пару раз и как долго это будет продолжаться и говорила о том, что мы не можем дружить, потому что нас тянет друг к другу. Но он отвечал, что не знает. И всё в таком духе, в общем. Никаких ответов от него не следует.

Как мне вернуть эти отношения как стоит себя вести

Здравствуйте, Аля.

Чтобы вернуть отношения, нужно желание обеих сторон. Вы не можете решать за другого человека. Ему, скорее всего, комфортно так как есть. Вы можете для себя принять решение, подходят ли вам такие отношения, которые и не отношения, в которые ваш партнёр не хочет внести определенность.

С уважением, Горелова Екатерина.