Взаимная любовь с двоюродным братом

Айгур (26 лет) 16.12.2023

Здравствуйте, мне 26 брату 37. Когда с братом двоюродным первый раз произошел половой акт мне было 15-16 лет. И до сегодняшнего дня мы с ним тайно встречаемся . У него есть на данный момент семья. Я до сих пор не замужем . Не можем друг без друга , любим сильно , секс у нас безумно страстный всегда . Хотела сама прекратить все , но не смогла . Всегда рядом , всегда поможет . Но ,нам быть вместе нельзя . До сих пор не пойму как это произошло , в чем чья вина в этом ? Почему так ? Какая в этом может быть ошибка .

Здравствуйте!

Какая разница в том

Айгур

чья вина в этом ? Почему так ?

если его жизнь развивается, а ваша стоит на месте?

Что выбудете делать через 10, через 20 лет? Сидеть в одиночестве и жалеть о прошлом?

С уважением,
Екатерина Вольман.

Айгур, здравствуйте.

Несколько важных моментов, с точки зрения Ваших вопросов и классических проблем и опасностей.

Первый половой акт. 15-16 лет. Это же как возможно, чтобы забыть хотя бы точный возраст?

Если только, Вы не так прощаете своё обесчещивание. То есть, Вы оправдываете не только брата, но и заодно себя как изнасилованную девушку. Так как исходя из разницы возраста это как минимум статья, хорошая такая лет на 12. Как раз почти как и разница в Вашем возрасте.

Дальше. У вас с ним безумно страстный секс. Откуда Вам знать, какой он безумно страстный и просто нормальный или хороший и т.д.

Далее согласен с коллегой, он Ваш братец хорошо устроился. Жена и т.д. и безумно преданная молодая любовница. Удобно не правда ли?

Если для Вас это звучит как обвинение Вас, значит Вы не смогли услышать, то что я пишу для Вас.

Вы жертва по всем параметрам. Да, возможно затуманенная, приласканная, но жертва. С очень и очень серьезной травмой.

Если Вы собираетесь жить полноценную жизнь и взять там например ипотеку или купить машину, отложите всё!!

Вложите в свое психическое здоровье

Специалист и как можно скорее, профессионально сможет Вас вытащит из этой "петли".

Но думать и решать Вам.

Можете хоть минус 100 поставить за мой ответ, я знаю о чём я говорю.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн