Они меня считают страшной

Олеся 16.12.2011

В моей школе когда я перешла в 5 класс, я одевалсь не красиво, ходила вся растрёпанная и т.д. потом отношения наладились, сейчас я в 8, с девочками разговариваю, с мальчиками вроде тоже, отношения нормальные, когда как, но всё равно они меня считают страшной, хотя в обществе всем парням я нравлюсь, как мне доказать одноклассником что я тоже красивая как и одноклассницы?

Яковлева Александра Ивановна

Никому ничего не доказывать - самый лучший вариант, будьте опрятной и аккуратной.