Меня пугают мои наклонности

90 1 ответов

Анна (24 года) 14.12.2023

Здравствуйте. Меня зовут Анна. И сколько себя помню я любила насилие.

Я люблю фильмы про домашнее насилие, абьбз и про педафилов, я не поддерживаю их действия, и даже осуждаю, это мерзко и противно, но каждый раз когда смотрю что-то подобное, испытываю какое то моральное насыщение, будто подпитываюсь энергией, что то такое.

Мне очень нравится наблюдать за страданиями других людей, нравится смотреть на сам процесс физического и морального унижения человека. Мне приносит удовольствие мучать животных, иногда у меня просто приступы агрессии, в ходе которых я мучала своего кота, кусала, пинала. Слава богу, что иногда на неделю-две желание посмотреть что то подобное или поиздеваться над кем-то, пропадало, и я могла ясно думать. В одном из таких проблесков, я порасдовала по добрым рукам всех животных, ибо понимала, что им со мной небезопасно. Потом очень жалела, и даже иногда задумывалась их вернуть, ведь привыкла что под боком есть живая мишень, а тут никого.

Я пыталась поменяться, но не получилось. Я продержалась около 4 месяцев, но потом не выдержала. Снова начала смотреть фильмы на подобную тематику, слава богу животных рядом не было. Все эти 4 месяца я ходила как призрак, ничего не хотелось, какая то пустота внутри была. А как всё вернулось на круги своя, появились жизненные силы, такое ощущение будто без насилия я начинаю потихоньку умирать.

Меня пугают мои наклонности

Что мне делать?

Консультации, которые помогли людям:

Смирнова Марина Сергеевна

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Анна! 

Вам однозначно рекомендую долгосрочную личную терапию. 

Вы пишете об открытой агрессии (на кота), так же пишете о тяге к просмотру контента со сценами насилия - это проявляется подавленная агрессия. 

Какой бы мог быть план терапии. Для начала сбор анамнеза и диагностика. Далее снизить уровень агрессии на здесь и сейчас. Далее искать источник(и) и планомерно работать с ним(и). 

Приглашаю вас на первую сессию. Принимаю очно в Сочи и он-лайн по вацап, тг. 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ