Меня пугают мои наклонности

Анна (24 года) 14.12.2023

Здравствуйте. Меня зовут Анна. И сколько себя помню я любила насилие.

Я люблю фильмы про домашнее насилие, абьбз и про педафилов, я не поддерживаю их действия, и даже осуждаю, это мерзко и противно, но каждый раз когда смотрю что-то подобное, испытываю какое то моральное насыщение, будто подпитываюсь энергией, что то такое.

Мне очень нравится наблюдать за страданиями других людей, нравится смотреть на сам процесс физического и морального унижения человека. Мне приносит удовольствие мучать животных, иногда у меня просто приступы агрессии, в ходе которых я мучала своего кота, кусала, пинала. Слава богу, что иногда на неделю-две желание посмотреть что то подобное или поиздеваться над кем-то, пропадало, и я могла ясно думать. В одном из таких проблесков, я порасдовала по добрым рукам всех животных, ибо понимала, что им со мной небезопасно. Потом очень жалела, и даже иногда задумывалась их вернуть, ведь привыкла что под боком есть живая мишень, а тут никого.

Я пыталась поменяться, но не получилось. Я продержалась около 4 месяцев, но потом не выдержала. Снова начала смотреть фильмы на подобную тематику, слава богу животных рядом не было. Все эти 4 месяца я ходила как призрак, ничего не хотелось, какая то пустота внутри была. А как всё вернулось на круги своя, появились жизненные силы, такое ощущение будто без насилия я начинаю потихоньку умирать.

Меня пугают мои наклонности

Что мне делать?

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Анна!

Вам однозначно рекомендую долгосрочную личную терапию.

Вы пишете об открытой агрессии (на кота), так же пишете о тяге к просмотру контента со сценами насилия - это проявляется подавленная агрессия.

Какой бы мог быть план терапии. Для начала сбор анамнеза и диагностика. Далее снизить уровень агрессии на здесь и сейчас. Далее искать источник(и) и планомерно работать с ним(и).

Приглашаю вас на первую сессию. Принимаю очно в Сочи и он-лайн по вацап, тг.