Мы живем далеко друг от друга

Аня 16.12.2011

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я не так давно познакомилась с одним хорошем парнем в интернете. За время общения я поняла что влюбилась в него. Мы с ним очень хорошо общаемся,даже очень,говорим с ним на все темы.Но проблема в том что мы живем далеко друг от друга,в разных странах. Совсем недавно я призналась ему в любви,и он ответил взаимностью. Последнее время мы часто ссоримся по пустякам,почти каждый день. Но я не думаю что из всего этого может получится что то серьезное. Хочу сказать ему объяснить что всё это до хорошего не доведет,но всё равно меня что то останавливает. Даже то что он на расстоянии. Мы хотим встретится. Я совсем запуталась:( помогите разобраться. Сказать что между нами всё кончено или дождаться встречи

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Аня.

Вы влюбились в виртуального парня! Помните об этом. И если Вы решили с ним встретится, то почему бы и нет, только лучше, если на встречу Вы придете не одна на всякий случай. И не исключайте возможность Вашего разочарования в нем.

Удачи, Вам.