Страх близкого и длительного контакта - Запрос на поиск психолога

Елена (34 года) 13.12.2023

Работа с подавленным гневом, пассивной агрессией. Обиды в отношениях. Ситуации где меня «бьют» = кричат. Брошенность. Страх близкого и длительного контакта. Чувство вины.

Елена, здравствуйте!

Я работаю с вашим типом запроса, обращайтесь.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Добрый день, Елена

Есть успешный опыт работы с обидой, виной, страхом, с проявлением чувств. Можем исследовать Ваш процесс контактирования.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Елена, здравствуйте.

Готова вам помочь. Пишите.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Здравствуйте, Елена!

Готова с Вами работать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Елена, здравствуйте! Все перечисленные вами чувства очень сложные и вам не просто их выдерживать, от такого «микса» может страдать личная жизнь, карьера, да просто каждый день может быть омрачен и без радостен.

Чтобы дать вам рекомендации необходимо уточнить у вас как все эти чувства и эмоции влияют на ваше поведение, что вы делаете или не делаете.
приходите на личную консультацию, буду рада с вами поработать. Берегите себя!

Добрый день, Елена! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Здравствуйте Елена.

Страх, гнев, обида - защитные механизмы. В них много силы и пользы, хоть это и не всегда ощущается.

Я работаю в длительной разговорной терапии. Вы сможете неспеша проработать страх длительных отношений и убедиться, что все ваши части, эмоции, защиты всегда на вашей стороне.

С пожеланием удачи Елена До. Психолог-терапевт. Москва, онлайн.

Здравствуйте,Елена.

Сочувствую.Все перечисленное решается в личной разговорной терапии,например,с психоаналитиком или в другом терапевтическом подходе. Подход(направление терапии) выбираете Вы. Вы так же,выбираете комфортного для общения специалиста. Сама работа будет длительной,от полугода совместного труда.

Вам можно помочь,обращайтесь.