Пропали чувства девушки ко мне

Андрей (18 лет) 12.12.2023

Встречаемся с девушкой полтора года, все было отлично, живем вместе. Но тут она уехала в Москву по работе, она мне не изменяла, я ее знаю очень хорошо. После того как она приехала мы почти не отходили друг от друга. И вот на днях ее чувства начали затухать, она сама об этом сказала. И я и она боимся что расстанемся и не хотим этого. Как вернуть ее чувства обратно?

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Андрей, здравствуйте!

Чувства другого человека находятся вне наших границ и соответственно повлиять мы на них не можем. Отношения - это динамический процесс, и почти всегда период близости сменяется периодом увеличения дистанции.

Андрей

После того как она приехала мы почти не отходили друг от друга

Вероятно, сейчас наступил период, когда вы насытились общением друг с другом и пришла пора уделить время другим сферам жизни

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва