Сильная тревожность у полростка - Запрос на поиск психолога

Варвара (16 лет) 05.12.2023

Подросток-девочка 16 лет. Сильная тревожность без выраженных причин переходящее в страх.

Добрый день, Варвара! Обращайтесь, я готова вам помочь! С тревожностью помогает быстро справиться методика EMDR.

Варвара, здравствуйте.

Я с подростками работаю. Готова помочь при наличии желания у девочки-подростка работать с психологом.

Принимаю очно и онлайн.

Буду рада быть Вам полезной.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.

Здравствуйте, Варвара!

Готова поработать, при письменном согласии родителей, и возможно понадобится их участие.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Варвара.

Я работаю с детьми и подростками. Буду рада помочь. Лучше очно.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте,  Варвара. Обращайтесь!

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.