От него беременна другая

Олеся 16.12.2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Мне 31 есть ребенок от первого брака, ему 36, встречаемся месяца 4 но мы друг друга знаем очень давно. Дело в том что от него беременна другая, т.е он встречался со мной и сней одновременно (об этом я узнала потом (он долго мучался прежде чем сказать), на мой вопрос любит ли он ее ответил что нет, встречается ли он с ней сейчас говорит что нет. Но когда он мне об этом сообщил (о ее беременности)вы знаете я так спокойно это восприняла (еще пару лет назад я бы наверно рвала и метала), я задала ему просто наводящие вопросы и узнала то что хотела, сказала ему ну так женись на ней говорит что нехочет, и жить с не не хочет. Но при этом вы знаете начал вести себя так обходительно, уважительно и задает постоянно вопрос ты со мной будешь? будешь со мной общатся? Он себя считает очень виноватым передо мной. Я знаю, что я ему очень нравлюсь (я его была мечтой)постоянно целует говорит кучу комплементов... А знаете меня даже совесть не грызет (о том что он сообщил), все как то размерено, гладко, спокойно. А может быть он соврал придумал все это, чтобы проверить мою реакцию и теперь не знает как об этом сказать, а главное знаете что не хочется сним рвать отношения (почему то)я то не вчем не виновата.

И зачем Вы думаете. Вам душа подсказывает правильно. Пусть с той женщиной он разбираеться самостоятельно, без Вашего участия.(есть она или нет или проверка, зачем Вам свою головку этим затруднять.

Вы стройте свои отношения, ни чего Вас грызть не должно. За Вами вины нет. Верьте своему сердцу.

С уважением, Ирина