Конфликты и ссоры с мужем - Запрос на поиск психолога

Liliia (34 года) 04.12.2023

Здравствуйте! У нас конфликты и ссоры с мужем каждый день , непонимание и неслышание друг друга, было физическое насилие один раз со стороны мужа и постоянное психологическое и эмоциональное давление в отношении друг друга. Готовы встречаться онлайн в 6:00 утра по мск (все дни недели кроме вторник и суббота)

Здравствуйте, Лилия!

Готова вами работать, работаю с парами и индивидуально, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый вечер. Конфликты, ссоры, непонимание, насилие в Вашей семье -это уже негативное следствие основной проблемы.  Найдется и устраниться корень проблемы-уйдет и её негативные последствия.

Прекрасно, что Вы с мужем оба имеете психологическую готовность решить имеющуюся проблему.

Пока Вы ищите специалиста сайте, Вам и Вашему мужу стоит, как минимум.

1.Описать свою жизненную историю (каждый отдельным файлом).

2.Обратиться к семейному психотерапевту, потому что проблема лежит в области его компетенций.

Как показывает опыт психотерапии, при наличии психологической готовности у обоих супругов, проблема решается достаточно быстро, ориентировочно от одного до максимально двух месяцев.

Приятного вечера.  Лидия

Liliia, здравствуйте.

С семьями и парами работаю. Принимаю очно и онлайн.

Буду рада сотрудничеству!

Записаться на встречу со мной можно, перейдя по активной кнопке рядом с моей фотографией на страницу моего профиля.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.