Не понимаю чего хочу в отношениях - Запрос на поиск психолога

Дмитрий (21 год) 04.12.2023

Не понимаю чего хочу в отношениях. Раньше мог любить только 1 девушку, на других было смотреть противно. Чего не скажешь сейчас. Проявляю симпатию чуть ли не к каждой красивой девушке. Было 2 очень больгвш расстояния. В отношениях быстро привязываюсь и отдаюсь полностью.

Здравствуйте, Дмитрий. Какая проблема стоит за тем, что вы проявляете симпатию к каждой красивой девушке? Почему вас это беспокоит?

Дмитрий

отношениях быстро привязываюсь и отдаюсь полностью.

Возможно, это способ оказаться нужным и получить взаимность? "Если я привязался и отдался полностью, то это будет гарантией, что меня не отвергнут?"

Так же стоит рассмотреть ваш тип привязанности.

Это мое предположение, для понимания, что с вами, лучше разбираться лично.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Дмитрий, здравствуйте!

Дмитрий

Не понимаю чего хочу в отношениях

Вы сейчас находитесь в отношениях? Или хотите заранее понимать зачем вам в них вступать?

Вы довольно молоды и это нормально знакомиться со многими девушками и уже в общении определять потребности, которые у вас возникают в процессе.

Дмитрий

быстро привязываюсь и отдаюсь полностью

Кажется, вам сложно понять, что вы чувствуете к конкретной девушке и чего хотите от отношений с ней, быстро попадаете в какое-то знакомое вам состояние. Было бы интересно его поисследовать

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Дмитрий, здравствуйте.

Похоже что это такой способ познать себя, раскрыть свою личность и глубину чувствования.

Одной девушке это "не по силам".

Возраст очень подходит таком самопознанию

Если от этого никто не страдает, в целом это не отклонение.

Но если хочется разобраться в этом поглубже, можно конечно инвестировать в себя пару консультаций психолога.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн